Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

1. Не ответил на прямой вопрос "Были ли случаи?" ни да, ни нет. 2. Утверждает, что мне хорошо помогают бензотранки, хотя я прямо…

Админ

Админ вежливый, быстро обрабатывает заявку и отвечает на все вопросы! Большое спасибо Вам за помощь и работу!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Может что то поправить в лечении?

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор, я Наташа мне 22 и у меня f43.2, так случилось что в 2014 году влюбилась в парня по переписке, всё хорошо было но все не сложилось....ушла в себя, никого не замечаю, сама по себе, в своей сколупе, я перестала чувствовать людей, радость, ухаживать за собой, всё это мне кажется таким далеким, не нужным, пустые люди , пустые надежды, напрасное далеко.. Пью золофт75,заласту 10.депакин 2гр....не помогает... Не вижу выхода из этой ямы

Комментарии

  • отредактировано четыре года назад
    Наташа, вам необходимо пересмотреть диагноз вашего заболевания. Вам выставили диагноз : расстройство адаптации в виде затяжной депрессии. Но неужели разрыв отношений по переписке в 2014 году в возрасте 17 лет можно назвать тяжелой психической травмой, могущей вызвать затяжную депрессивную реакцию, которая не отзвучала за 5 прошедших с тех пор лет ?

    Я очень сомневаюсь в этом. Да и проводимое вам лечение, включающее 75 мг сертралина, 10 мг зипрексы и вальпроат натрия в суточной дозе 2000 мг больше типично, как минимум, для биполярного аффективного расстрйоства типа биполярной депрессии, чем для затяжной реактивной депрессии.

    Но это только мои предположения, не подкрепленные никакой конкретной информацией. Поэтому, я буду исходить из выставленного вам диагноза F43.2. При этом диагнозе в лечебный комплекс в обязательном порядке должна быть включена психотерапия.