Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо огромное Доктору за лечение и Админу за поддержку!

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Пример проведения Skype консультации: "Тревожная депрессия. Консультация д - ра Джорджа Горбатова live. 17.12.2020 год" смотреть ...

Пароксетин

Бесплатная консультация психиатра

Доктор, раньше принимала пароксетин 20 и велаксин 75, пила по пол года и бросала на 2 месяца, потом опять также год.Раньше поправляась от пароксетина, а потом перестала, чувствовала тревожность, сейчас пью эсциталопрам и велаксин, поправляюсь, тревожности нет.Хочу опять перейти на пароксетин, чтобы сбавить вес, больше 105 гк уже.Что вы посоветуетете: кветиапин не пью, так как от него на утро депрессия.В настоящее твремя нет сил, не хочу выходить на улицу, видеть людей, при ходьбе на улиценачинается депрессия, плохо.Диагноз бордерляйн

Комментарии

• На пароксетине вес тела увеличивается в не меньшей степени, чем на эсциталопраме, Но решайте сами. К комбинации двух антидепрессантов в их оптимальных для вас дозах, а речь идет о венлафаксине ретрад и/или пароксетине/эсциталопраме вам будет иметь смысл добавить один из следующих стабилизаторов настроения. Речь при этом идет, либо о трилептале, либо о ламотриджине. И, пожалуйста, не забывайте о когнитивно-поведенческой терапии.