Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Вчера получил консультацию у доктора . Хочу сказать что предыдущие 3 консультации которые я получил у других специалистов показа…

Скайп

Хочу оставить отзыв о докторе Горбатове, этот человек очень любит свою работу, видно что он делает это с огромным удовольствием, …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Тревожно-депрессивное р-во

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор. Год принимаю амитриптилин в дозе 75 мг на ночь. Две недели назад стала пробиваться депрессия и тревога, добавил 10 мг ципрамила. Помогло, но вечером появляется раздражительность. Как вы думаете увеличить ципрамил до 20 мг, добавить нейролептик (например, флюанксол 0.5-1 мг) или перетерпеть это. Спасибо.

Комментарии

  • Думаю, что вам имеет смысл вначале увеличить дозу циталопрама до 20 мг, принимая их утром, а вечернюю дозе амитриптилина уменьшить до 50 мг. Ну а дальше согласовать ваши терапевтические медикаментозные действия с вашим лечащим врачом-психиатром, исходя из вашего самочувствия.