Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличная работа! За 4,5 часа сложной диагностики доктор Джоржд Горбатов докопался до истины и дал рекомендации! Большая благодарн…

Скайп

Огромное спасибо Вам дорогой доктор Горбатов! Крепкого здоровья и успехов! С уважением и благодарнастью, Эллена

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожно-фобическое, генерализованное тревожное расстройство с паническими атаками

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте! Подскажите, психотерапия поможет при неуверенности (низкая самооценка) в себе, тревога (страх) устроиться на работу (что будут говорить люди, что я делаю не так, выгляжу никак все), а также расставить все свои цели на жизнь и идти к ним, а то такое ощущение что жизнь пролетает незаметно? Я как будто хуже других, немного недостоин, не заслуживаю, а других людей все реально отлично складывается в жизни. Всё валится из рук прямо, напрягает всё.

Комментарии

  • Да, 100% когнитивно-поведенческая терапия поможет вам повысить вашу самооценку и устранить когнитивные заблуждения касательно ваших реальных, а не вами выдуманных возможностей в жизни. Ваше расстройство я могу обозначить, как избегающее личностное расстройство ( F60.6 ). А это расстройство лечится преимущественно психотерапией.