Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Дорогой доктор Джордж, сегодня мы с вами беседовали в скайпе и я хотел бы поблагодарить Вас за Вашу чуткость, простоту, терпение,…

Форум

Доктор все подробно рассказал , вывел гипотезу о моем заболевании и дал необходимые рекомендации. Денег не жалею, все подробно и …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия средней степени тяжести

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. Чуть больше года находилась на 300 мг/сутки велаксине пролонг + на ночь 50мг кетилепта. Всё нормализовалось. Три месяца назад стала снижать дозировку. Последний месяц было отлично на 150 мг./сутки. Две недели назад на ровном месте сильно поплохело, вернулись симптомы депрессии. Перешла снова на 300 мг/сутки, уже прошла неделя на такой дозировке, а мне всё так же плохо. В чем причина, подскажите? Спасибо.

Комментарии

  • Здравствуйте! Вы наверное Доктору хотели задать вопрос? это в "один вопрос", сюда он не заглядывает.
    Мне кажется что недели мало для того чтобы делать выводы. 2-3 недели раскрывается действие антидепрессанта.
    И возможно Вы рано стали снижать дозировку. Надо на этих психических "костылях" проходить пол года-год (если депрессия впервые)
  • Извините,выходит 2-3 недели нужно дозировку 300 принимать?
  • Tatyana01061, думаю да, но я не врач.