Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо, Доктор. За 10 лет моей болезни только Вы поняли меня правильно и поставили верный диагноз эндогенной депрессии. Объяснил…

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Венлафаксин

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте! Очень нужна Ваша консультация. Диагноз F40.01; F31. Принимаю на протяжении 1.5 лет Велаксин пролонг и ламотриджин. Велаксин 1 год 300 потом 150 ( утро - вечер), Ламотриджин 200. Состояние было на 90%. Последних 2.5 месяца пропала энергия, нет сил, нет удовольствия от жизни, не стремления, не могу сосредоточить внимание. Например: если начал смотреть фильм внимания хватает минут на 15 - 20 начинаю чувствовать усталость, начинается сонливость. До велаксина принимал бринтелликс 3 месяца все было хорошо настроение, энергия, внимание. Потом начинается какое то истощение и все это пропадает хочется спать и ничего ненадо. На велаксине 300 тревога не уходила полностью на бринтелликс тоже самое но была энергия. Какой АД и его дозировка будет лучше при моем диагнозе? Заранее Спасибо!

Комментарии

  • Если вы страдаете одной из форм БАР, то описанные вами перепады в вашем состоянии можно трактовать в качестве проявлений биполярной депрессии, которая, по сути дела, является терапия резистентным заболеванием. Вам надо просто продолжить терапию венлафаксином ретард дальше в комбинации с стабилизатором настроения ламотриджином, притирая их дозы друг к другу в зависимости от выраженности депрессии.