Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень продуктивный диалог в Скайпе. Многое стало ясно. Спасибо, доктор! Антон.

Форум

Просто ставит БАР всем подряд, а еще банит за мнение. И где же тут хваленая немецкая демократия?

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

тревожно-депрессивное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

добрый день доктор. мне 45 лет . болею с 2013 года.(до этого никаких проблем с психикой проблем не было) была замужем. имею ребенка15 лет. все началось с череды плохих событий.2011 умерла мама. 2012 весь год болел ребенок. закончилось операцией. 2013 забрали бизнес с обыском. начались бессоницы и панические атаки сильные. в итоге каждый год лежу в больнице безрезультатно. капали сначала анафранил потом аммитриптилин.дереализация , деперсонализация постоянно. все это время я работала на разных работах. перепила кучу антидепрессантов .многог лет вста. с душевной болью в груди каждый день.. что имею сейчас; дереализация. астения в течении 5 лет. ангедония. часто зажато голова. во время сильной тревоги печет голову.часто давит на глаза.плохое самочувствие постоянно. все делаю с большим трудом. голова всегда не светлая. хочу попробовать бринтелликс + буспирон. как вы думаете? щас пью солерон 200 и фенибут500. миасер60. спасибо

Комментарии

  • Я советую вам протестировать приём веллбутрина в суточной дозе от 150 до максимальных 300 мг в комбинации с 5-10 мг эсциталопрама + на ночь 150 мг кветиапина. Также вам была бы полезной и психотерапия.

    Похоже на то, что вы страдаете посттравматическим стрессовым расстройством или же расстройством адаптации с затяжной депрессивной реакцией.