Отзывы пользователей

Скайп

Человек большой души и Врач с большой буквы, не утративший в своем достаточно преклонном возрасте интереса к своей проф…

Скайп

Хочу оставить отзыв о консультации в скайп с доктором. Он обладает большим багажом знаний. Разговаривать с ним было оче…

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на до…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2005 года в Skype Услуги ...

 

Здравствуйте

★ Консультации онлайн ★ коррекция диагноза ★ более 15000 пациентов ★ спец. форум ★ Беседы в Skype Сеанс релаксации Описание форума ...

Бесплатная консультация

Здравствуйте, Доктор подскажите пожалуйста что можно сделать. я принимаю сертралин больше двух лет, пил все дозировки, в этом году дозировки снизились до 50 мг и так я уже полгода пью, лечусь от навязчивых мыслей и тревоги,последнее время мне стало как то не хорошо, врач у которого я периодически наблюдаюсь говорит, что может уже от самого препарата стало плохо, снизили мне дозировку до 25 мг но изменений никаких нет, Доктор посоветуйте пожалуйста что делать, не пить сертралин вообще или наоборот пробывать поднять дозировку? и еще вопрос, а может быть такое что от самого лекарства уже становится плохо? и как это можно понять? большое спасибо

Комментарии

  • Если уж и менять терапию, то я думаю, что вам имеет смысл:

    а) увеличить дозу сертралина, возможно, что и до максимальных 200 мг в сутки;
    или же
    б) заменить сертралин, либо эсциталопрамом, флувоксамином, пароксетином или кломипрамином.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.