Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Уважаемый доктор, спасибо за ваше время , внимательное отношение и рекомендации по лечению!

Форум

Доктор, конечно, профессионал своего дела, крайне рекомендую очную беседу. Спасибо Вам большое доктор!

Скайп

Отличная работа! За 4,5 часа сложной диагностики доктор Джоржд Горбатов докопался до истины и дал рекомендации! Большая благодарн…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

С ципролекса поедание еды без желания кушать

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день доктор.такой вопрос.принимаю ципролекс не 1 раз в жизни и у меня такая ситуация, какая то потребность,,жевать,, всё,что я втжу,это происходит с 3 дня начала приёма терапии...при увеличении дозировки потребность эта растёт.вот я думаю психологическое это или как то влияет препарат. При том,что чувства голода нет. Я могу идти по магазину вроде я ничего конкретного не хочу,но иду и смотрю по полкам,что бы сейчас купить,чтоб покушать,а еще важно много взять и что это я не понимаю.а вес то растет

Комментарии

• Вы описали один из наиболее часто встречающихся побочных эффектов эсциталопрама, который напрямую соединен с увеличением веса тела и другими проявлениями метаболического синдрома.