отзывы пользователей
Форум
Огромное спасибо, Доктор! Мне очень повезло что я нашла именно Вас! Профессионализм, внимательность, понимание, да еще и сверхуро…
Форум
Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень тяжело, я …
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Набор веса на АД и обратно)
Бесплатная консультация психиатра
Ребята, всем привет!
Хочу провести типо статистического опроса по теме набора веса на АД. Кто готов?))
Итак, ВОПРОСЫ:
-сколько кг набрал?
-какой АД принимал и сколько (срок)?
-удалось ли вернуть прежний вес, как и за какой период?
-продолжаете ли сейчас приём АД?
-удалось ли Вам (по Вашему мнению) вылечить свой недуг при помощи АД?
-прочее (напишите то, что Вы хотели бы сообщить, отметить).
________________________________________________
Начну с себя)
Лечим F41.2, Селектра-2 года+Венлаксин Ретард-1 год (всего 2 года лечения) набор веса около 12 кг, не принимаю АД примерно 3 месяца, вес встал и пока не снижается ни физ нагрузкам ни диетой - никак)))
Хочу провести типо статистического опроса по теме набора веса на АД. Кто готов?))
Итак, ВОПРОСЫ:
-сколько кг набрал?
-какой АД принимал и сколько (срок)?
-удалось ли вернуть прежний вес, как и за какой период?
-продолжаете ли сейчас приём АД?
-удалось ли Вам (по Вашему мнению) вылечить свой недуг при помощи АД?
-прочее (напишите то, что Вы хотели бы сообщить, отметить).
________________________________________________
Начну с себя)
Лечим F41.2, Селектра-2 года+Венлаксин Ретард-1 год (всего 2 года лечения) набор веса около 12 кг, не принимаю АД примерно 3 месяца, вес встал и пока не снижается ни физ нагрузкам ни диетой - никак)))
Комментарии
Набрал 20-22 кило, "виной" им кажется арипипразол. не выздоровел, но чувствую себя намного лучше чем до лечения, или когда лечение не подобрано было.