Начало Для всех (без др. Горбатова)

Oтзывы пользователей

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

четыре года назад

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа дл…

четыре года назад

Скайп

Очень продуктивный диалог в Скайпе. Многое стало ясно. Спасибо, доктор! Антон.

четыре года назад

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Генетический тест на подбор антидепрессантов

Бесплатная консультация психиатра

Уважаемые форумчане! Откликнетесь, пожалуйста,все, кто может !!!! Недавно прочитала, что, оказывается, есть возможность сделать генетический тест на подбор антидепрессантов и правильной дозировки! Что значительно улучшает качество и эффективность, а так же время лечения. То есть тест определяет, по мазку внутренней стороны щеки, какие АД Вам подходят, так же дозировка...звонила, узнавала, да, действительно,приезжают курьеры в любую точку страны и берут мазок, далее 2 недели и тест готов. Стоит конечно, не дёшево, но и не так уж и дорого, по сравнению с тем, какие деньги уходят на подбор лечения.... У меня допустим 3 года коту под хвост, паксил, который меня лечил, якобы, не был эффективным, хотя назначен был врачом психотерапевтом!!
Вопрос! Кто сталкивался с этим, кто, что про это знает, какие ситуации были, Ваши советы, пишите, пожалуйста! Конечно, же вопрос нужно задать доктору Горбатову, но, бесплатные вопросы сегодня недоступны(((

Комментарии

• Лариса15, а можно ссылочку? Попробую у своих знакомых психиатров расспросить.
  • https://www.bipolar.su/perevody-i-stati/geneticheskoe-testirovanie-na-preparaty-ot-depressii-mozhet-isklyuchit-naznachenie-antidepressantov-metodom-prob-i-oshibok/ поспрашивайте, может что и узнаете, нам всем это не помешает для здоровья
  • Но это же ссылка на американское исследование. Где бы это у нас делали....я Вас умоляю, - все методом тыка
  • Так вроде на сайте genotek.ru написано, что и у нас делают. И даже телефон указан 8(495)2151514. И цена указана - примерно 10 тыс. рублей. Но почему-то у меня, как и у доктора Горбатова, есть большие сомнения. Хотя пишут, что главный психиатр Москвы рекомендовал этот тест. Но вот лично мне этот человек (главный психиатр) совсем не симпатичен.
  • Это в России. У нас не делают. Если бы делали, я бы сделала, хуже, думаю, не будет
  • Всё делается просто, в любой точке России! Есть телефон у них, и есть курьерская служба.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.