Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Обращаюсь к доктору Джоржу 3 раз, первык 2 раза точно назначил лечение, которое вытянуло с тяжелого состояния! Уверена, что и сей…

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво объясняет. Компетентен.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Генетический тест на подбор антидепрессантов

Бесплатная консультация психиатра

Уважаемые форумчане! Откликнетесь, пожалуйста,все, кто может !!!! Недавно прочитала, что, оказывается, есть возможность сделать генетический тест на подбор антидепрессантов и правильной дозировки! Что значительно улучшает качество и эффективность, а так же время лечения. То есть тест определяет, по мазку внутренней стороны щеки, какие АД Вам подходят, так же дозировка...звонила, узнавала, да, действительно,приезжают курьеры в любую точку страны и берут мазок, далее 2 недели и тест готов. Стоит конечно, не дёшево, но и не так уж и дорого, по сравнению с тем, какие деньги уходят на подбор лечения.... У меня допустим 3 года коту под хвост, паксил, который меня лечил, якобы, не был эффективным, хотя назначен был врачом психотерапевтом!!
Вопрос! Кто сталкивался с этим, кто, что про это знает, какие ситуации были, Ваши советы, пишите, пожалуйста! Конечно, же вопрос нужно задать доктору Горбатову, но, бесплатные вопросы сегодня недоступны(((

Комментарии