Начало Для всех (без др. Горбатова)

отзывы пользователей

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

Форум

Чуткий доктор,внимательный! Находит и докапывается до истинной причины болезни и постановки диагноза!!!!!!

Скайп

Дорогой доктор Горбатов, СПАСИБО Вам! За совершенно новый уровень понимания себя, за ясность в моей голове, за уверенность от тог…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Доктор Горбатов ответил на вопросы пользователей в режиме живой трансляции YouTube. смотреть...

Генетический тест на подбор антидепрессантов

Бесплатная консультация психиатра

Уважаемые форумчане! Откликнетесь, пожалуйста,все, кто может !!!! Недавно прочитала, что, оказывается, есть возможность сделать генетический тест на подбор антидепрессантов и правильной дозировки! Что значительно улучшает качество и эффективность, а так же время лечения. То есть тест определяет, по мазку внутренней стороны щеки, какие АД Вам подходят, так же дозировка...звонила, узнавала, да, действительно,приезжают курьеры в любую точку страны и берут мазок, далее 2 недели и тест готов. Стоит конечно, не дёшево, но и не так уж и дорого, по сравнению с тем, какие деньги уходят на подбор лечения.... У меня допустим 3 года коту под хвост, паксил, который меня лечил, якобы, не был эффективным, хотя назначен был врачом психотерапевтом!!
Вопрос! Кто сталкивался с этим, кто, что про это знает, какие ситуации были, Ваши советы, пишите, пожалуйста! Конечно, же вопрос нужно задать доктору Горбатову, но, бесплатные вопросы сегодня недоступны(((

Комментарии

• Лариса15, а можно ссылочку? Попробую у своих знакомых психиатров расспросить.
  • https://www.bipolar.su/perevody-i-stati/geneticheskoe-testirovanie-na-preparaty-ot-depressii-mozhet-isklyuchit-naznachenie-antidepressantov-metodom-prob-i-oshibok/ поспрашивайте, может что и узнаете, нам всем это не помешает для здоровья
  • Но это же ссылка на американское исследование. Где бы это у нас делали....я Вас умоляю, - все методом тыка
  • Так вроде на сайте genotek.ru написано, что и у нас делают. И даже телефон указан 8(495)2151514. И цена указана - примерно 10 тыс. рублей. Но почему-то у меня, как и у доктора Горбатова, есть большие сомнения. Хотя пишут, что главный психиатр Москвы рекомендовал этот тест. Но вот лично мне этот человек (главный психиатр) совсем не симпатичен.
  • Это в России. У нас не делают. Если бы делали, я бы сделала, хуже, думаю, не будет
  • Всё делается просто, в любой точке России! Есть телефон у них, и есть курьерская служба.