Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

Скайп

Консультация доктора оказалась очень полезной. Доктор провел беседу-диагностику и установил мне точный диагноз, который мне не ст…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Болезнь

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. У меня много лет окр, дереализация и деперсонализация, я пила и нейролептики разные и антидепрессанты многие, и транквилизаторы, но мне ничего не помогло. Моя мать психически больна, и видимо от неё мне передалась психическая болезнь. Я уже не знаю какие пить таблетки, они не помогают. Я не работаю. Мне очень тяжело. Набрала вес от таблеток, от некоторых нейролептиков закатывались глаза, от антидепрессантов расширяются зрачки и глаза будто из орбит лезут, выпученные становятся. Подскажите какие нибудь таблетки, только не слишком дорогие

Комментарии

  • Если ваша мама страдает тяжелым инвалидизирующим душевным расстройством, а вы также не в состоянии из-за вашей болезни работать, то вполне возможно, что вы страдаете не ОКР, а каким -то очень похожей на заболевание вашей мамы душевной болезнью. Поэтому, пожалуйста, обсудите этот вопрос с вашим лечащим врачом-психиатром.

    Вообще, обсессивно-компульсивное расстройство хорошо реагирует на антидепрессанты класса SSRIs ( эсциталопрам, циталопрам, флувоксамин, сертралин, пароксетин ) или на трициклический антидепрессант кломипрамин, причем, в суб - или максимальных их дозах.