Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Лучшего врача психиатра как Доктор не найти. Все вместе взятые психиатры города Москвы не стоят и его мизинца. Предполагаю что та…

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО УСЛЫШАНО , …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Флуоксетин, тревога

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. Принимаю 24 дня по 20 мг капсулы от тревоги. Появилась ясность в голове, все насыщенным стало, панические атаки, сердцебиение и давление пришло в норму, но фоновая тревога остаётся до сих пор. Потливость не прошла, волнения не прошли, руки и ноги подтрясываются внутри, напряжении не проходит. Подскажите что делать? Бросать препарат?

Комментарии

  • Ни в коем случае не прекращать лечение флуоксетином. Ведь на нем ваше самочувствие улучшилось в значительной степени. Если через дополнительные 2-4 недели лечения 20 мг флуоксетина ваше состояние полностью не нормализуется, то в этом случае, вы можете протестировать следующие его суточные дозы: 20/40 мг через день - 14 дней, 40 мг ежедневно- 14 дней с последующим выбором вами его самой оптимальной для вас дозы из 3 опробованных вами, 20,20/40, 40 мг.