Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

Скайп

Беседа получилась продуктивной и обстоятельной, но некоторые моменты вызвали сомнения.

Форум

Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не выгонял со в…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Пример проведения Skype консультации: "Тревожная депрессия. Консультация д - ра Джорджа Горбатова live. 17.12.2020 год" смотреть ...

Вопрос

Бесплатная консультация психиатра

Уважаемый Доктор,здравствуйте!…у меня не менее важный вопрос к Вам и очень меня волнующий! Бросаю курить, но совсем пока не получается, хотя очень стараюсь. Принимаю дулоксетин, лечиться еще долго. Доктор, если я буду курить один, два раза неделю!!Не каждый день! Будет ли эффективно моё лечение?? Так как слышал, что дулоксетин снижает в два раза эффективность в крови. И всё же, если оставлю один, два раза в неделю!…? Можно так, доктор? Заранее благодарен!

Комментарии

• Скажу вам так, что лучше курить 1-2 дня в неделю, чем ежедневно на фоне лечения дулоксетином.