Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо большое, доктор! Скайп - консультация длилась 4 часа, доктор все подробно расспросил, выслушал, назначил лечение. По ходу…

Скайп

Замечательный врач! Профессионал своего дела. Рекомендую!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Парокситин. Побочные действия. Помогите.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, две недели назад начала пить пароксетин, по назначению врача. Препарат мне выписали без транквилизаторов, только пароксетин. Я пила по 1/4 неделю, потом чуть больше и вчера выпила половину 10 мг., мой вес 40 кг. На 1/4 каждый день как пытка, но хоть как то терпела, а половина меня просто накрыла так, что мне до сих пор плохо( Подскажите стоит ли пить их дальше? Доктор говорит...продолжай пить, скоро пройдёт, а я так боюсь(

Комментарии

  • Начальная терапевтическая дозировка начинается с 20мг (целая таблетка). Всё что вы пишите это лишь проявление вашей болезни в большей степени и возможно тяжесть попытки залезть на препарат в меньшей степени. Пароксетин сам по себе не легкий и имеет свои побочки, Потому слушайте доктора и продолжайте пить. Если сильно тревожит или проявляются другие побочные эффекты, просите доктора выписать вам транквилизатор бензодиазепиновой группы, до двух недель. Но за эти две недели вы должны поднять дозировку хотя бы до 20мг. Бояться его не нужно, я пью его 6 лет. Пока не умер. Хотя заходил также тяжело и без прикрытия транквилизаторами. В моём случае положительный эффект начал появляться через месяц. Чем дольше будете пить и если еще и поднимите до 30-40мг, тем легче вам будет.