Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Вчера состоялась еще одна беседа (повторная) с доктором! Доктор общается всегда на много больше времени, чем заявлено на сайте. С…

Скайп

Консультация прошла отлично, надеюсь, лечение поможет.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

болею 10 лет

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день, Уважаемый Доктор! Подскажите мне, что мне делать дальше.Болею 10 лет, с каждым годом состояние ухудшалось и только 2 года назад поставили д-з затяжное ТДР.Уже 2 года принимаю эсциталопрам не выше дозы в 10 мг, так как возраст (66 лет) не позволяет поднимать дозу,хотя пробовала 15 мг- начались проблемы с сердцем:сисстолия,аритмия. В итоге проверки кардиолог поставил д-з синдром ВПВ и назначил Соталол.Сейчас с сердцем боле менее .Сейчас нахожусь на поддерживающей дозе 5мг с августа 19г. Но легкая тревога к вечеру, легкое головокружение, сжимание мышц шеи, ног и рук, прерывистый сон и раннее пробуждение, сплю 6 часов -сохраняется. Когда начинаю принимать бифрен - состояние улучшается и на много. в октябре два дня подряд были ПА и 0.2 гидазепама не помог. Па продолжались весь вечер и утром, пока не вызвала скорую. Что Вы можете мне посоветовать? Бифрен пью уже месяц, надо прекращать,а я боюсь повторения ПА .Увеличить дозу эсциталопрама? СПАСИБО заранее

Комментарии