Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

Скайп

Разговор очень понравился!!!

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда на выздоро…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Эсциталопрам

Бесплатная консультация психиатра

Доктор, скажите , пожалуйста, возможен ли при приеме селекры (10мг) быть нарушен режим терморегуляляции...даже незначительное похолодание сейчас воспринимается сейчас очень и очень сильно.Плюс холодные руки -ноги с утра особенно,мурашки по коже.К вечеру проходит.Дозировка 15 мг непосильная т.к. все вышеперечисленные симптомы усиливаются и умножаются на тревогу ,выбивая из рабочей колеи.
Наиболее волнует вопрос терморегуляции т.к. тревога на 10мг вполне нормальная ,рабочая .Не быть же спокойным ,как «удав» вообще.Заранее благодарен за ответ.

Комментарии

• Я думаю, что скорей, и субфебрилитет, и повышенная чувствительность к холоду у вас являются проявлениями не ципралекса, а вашего основного заболевания. Тем более, что к вечеру вся эта симптоматика у вас исчезает, с тем, чтобы возобновится в ранние утренние часы и в первой половине дня.