Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо доктору за консультацию, Беседой осталась очень довольна. Внимательный, добрый "волшебник"))), который назначил …

Скайп

Замечательный и отличный доктор, который заинтересован в точном результате. Огромное ему спасибо за такой труд и время! Рекомендую

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Паксил ухудшения

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор! Мой диагноз астено невротический синдром со склонностью к паническим атакам. Панические атаки прошли, а тревога , страх смерти остались и постоянные головокружения. Я обратилась к психотерапевту и он назначил мне Паксил пить по 1/2 таблетке 10мл, но я стала пить по 1/4 две недели. После двух недель я решила повысить дозу так как врач сказал по 1/2 и мне стало плохо я проснулась рано утром от тревоги и шума в ушах, сердцебиения. Скажите пожалуйста может ли после двух недель приема быть ухудшения или снизить опять до 1/4 таблетки? Спасибо!

Комментарии

  • С моей точки зрения, вам надо увеличить дозу паксила, как минимум, до 20 мг в один утренний приём, прикрываясь в первые 2-3 недели лечения 20 мг паксила одним из следующих анксиолитиков не бензодиазепинового ряда: фенибут 250 мг дважды-трижды в день, стрезам по 50 мг дважды-трижды в день, тералиджен по 5 мг дважды-трижды в день.