Начало Для всех (без др. Горбатова)

Oтзывы пользователей

Скайп

Провели консультацию с доктором по скайпу. Узнал свой точный диагноз: свой и моей матери. Очень удобно, беседа получила…

Форум

Очень благодарна доктору!

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем докто…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype Услуги ...

Приём эсциталопрама

Бесплатная консультация психиатра

Доктор подскажите как пить эсциталопрам, дозировка есть, начинать с 2.5 мг, но одна таблетка 10 мг, это получается надо делить таблетку на 4 части?

И скажите пожалуйста как пить эсциталопрам, пить например 1/4 таблетки один раз в день, а когда утром?

Комментарии

• Таблетка эсциталопрама (10мг)имеет риску,делите пополам, итого выходить 5мг и 5мг.
    Затем делите (5мг)либо на глаз острым ножом ,либо ,что лучше ,приобретате таблетницу с делителем в любой аптеке.И получаете 2,5 мг.

Принимать можно любое время суток ,но в одно и тоже время (+- 1 час)

Я не доктор, я пациент с опытом приема эсциталопрама.

В этом разделе доктор Горбатов не отвечает.
  • Большое спасибо)
  • Подскажите ещё, этот препарат с алкоголем как? Вообще пить можно алкоголь?
  • Такие вопросы лучше задавать доктору ,какой знаком с вами лично.
  • Я имею ,что в вашем конкретном случае - можете ли вы позволить себе выпить пива ,вина и тд - это решит только ваш доктор ,зная вас как пациента.
  • Вы поступите следующим образом ,если не имеете возможности писать напрямую доктору Горбатову:

Набросайте все волнующие вас вопросы на черновик в течении дня .Сохраните их в отдельный файл и задайте «один бесплатный вопрос доктору».
    Чтоб вопрос был не впустую- опишите вашу историю жизни как можно детальнее.Что тревожит на сегодня и почему вы решили лечиться эсциталопрамом.
    В сутки 3 бесплатных вопроса.Они ,кажется ,обнуляются в 03:00 МСК.

Просто попадите когда еще лимит не будет исчерпан и просто вставьте заранее подготовленный вами текст.Вот и всё.
  • Антидепрессанты крайне нежелательно смешивать с алкоголем! Бывает конечно что все нормально "прокатывает", но что если не прокатит? Можно заработать себе больших проблем. Алкоголь того не стоит!
  • Скажіть як переноситься есцитам з перших днів
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.