Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа состоялась ровно в назначенное время. Сама беседа длилась 4 часа, и надо отдать должное, терпения у доктора очень много. В…

Скайп

Я просто восторге от беседы с доктором . Так все просто и по доброму диалог шол, что я бы и 10 часов бы проговорила. Мне очень п…

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться более 2 часов…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Доктор Горбатов ответил на вопросы пользователей на тему "Диагностика и лечение депрессии." в режиме живой трансляции YouTube. смотреть...

ЭСТ и продолжение терапии

Бесплатная консультация психиатра

Доктор здравствуйте. У меня бар 2. Смешанное состояние. Которое не поддается медикаментозной терапии. Намерен в январе делать эст. Принимаю бринтелликс 10, вальпроат натрия 1000 в два приема и 200 кветиапина на ночь. Скажите пожалуйста, как мне продолжить прием медикаментов после курса эст? Что пить и в каких дозах? спасибо. мне 30. вес 110. 12 лет болею баром. Мужчина.

Комментарии

• Как минимум, как во время проведения курса ЭСТ, так и после его завершения, указанную вами чуть выше терапию вам придется продолжить проводить дальше.

Каков механизм действия ЭСТ ? Считается, что ЭСТ повышает чувствительность нейрорецепторов к действию медикаментов, говоря иными словами, устраняет резистентность к их действию.