Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

Форум

Чуткий доктор,внимательный! Находит и докапывается до истинной причины болезни и постановки диагноза!!!!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

тревожно-депрессивное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

после сильных стрессовых ситуаций 6 лет лечу тдр. 4 раза в больнице без результата.ремиссии не было никогда. очень беспокоят отсутствие чувств эмоций, постоянный дереал деперсонализация.постоянная усталость. неужели чувства так и не вернуться? щас лечусь 10 бринтеликс,25 кветиапин,1мг флюанксола. 600 габапентин. как справиться с чством отрыва от реальности? постоянная тревога. уже 6 лет. гедазепам пью иногда. все 6 лет работаю на разных работах. ангедония полная.ничего не радует. очень часто печет затылок -боль напряжения. что бы вы порекомендовали? так жить невозможно.я устала очень. голова работает на 15% от того что было.настроения просто отсутствует всегда.

Комментарии

  • Как минимум, в вашем случае можно говорить о терапия резистентной депрессии. Возникает вопрос, а почему ваше заболевание проявляет резистентность к медикаментам и является ли резистентность у вас истинной или, так называемой псевдорезистентностью из-за неверно выставленного вам диагноза вашего заболевания.

    Вот этот вопрос вам в первую очередь и необходимо решить.