Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо огромное! Беседа длилась 4 часа. Диагноз поставлен, рекомендации даны. На все вопросы получила ответы. И самое главное об…

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Не могу определить дозировку

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор!второй месяц подбираю дозировку дулоксетина. Пока 30на 30 была, не понимала точно моё или нет, сидела 2 недели,некоторое беспокойство всё равно оставалось.Теперь 1,5 недели на 60и 30..тоже что то не то, беспокойства уже нет, но и состояние не очень, сонливость какая то, особенно днём,двигаться не очень то и хочется,всё как то через надо, своей инициативы нет, ем только сладкое, аппетита тоже не особо появился.Из за сонливости не хочется повышать дозу на 60 и 60,будет очень сонливо, мною раньше это опробовано.Что делать с дозировкой,никак не пойму?!лечение не могу начать.30—30 вроде как мало, 60и30 сонливость присутствует..??до этого 3,5 года лечилась паксилом и дулоксетином, так и не вылечилась,т.к. с дозировкой тоже не определилась за 3,5 года,потом бросила,но из за плохого самочувствия снова вернулась на АД и снова не могу определиться с дозировкой(((тревожно-депрес растр, мне 41 год. Доктор,помогите,пожалуйста,может капсулу ещё на 15 мг делить и добавлять к 30?

Комментарии