Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Работа форума и консультации доктора просто отличные!!!

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и грамотный док…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожно депрессивное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день, доктор!
Мне 31 год, первый раз столкнулась с тревожно депрессивным расстройством в 2014 году, стадия была жуткая трясло с утра до вечера, потеря веса до 38 кг как следствие, но никакой психотравмирующей ситуации не происходило, Тоесть характер она носила биологический, вытащили меня с помощью амитриптилина 4 таб в день и на ночь валтдоксан!
Сейчас опять появилась тревога, тремор, мышцы в напряжении, надо на работу выходить а у меня жуткая тревога опять, но не такая сильная как тогда, но чувствую уже на подходе...
Посоветуйте пожалуйста что можно попить , чтобы предотвратить сильную депрессию , пока есть аппетит!
Заранее спасибо
Хотелось бы препарат , с которым можно выйти на работу

Комментарии

  • Вы можете начать лечение с одного из следующих антидепрессантов второго поколения ( эсциталопрам, пароксетин, сертралин, флуоксетин ), прикрываясь в первые 2-4 недели начального периода лечения одним из следующих противотревожных препаратов не бензодиазепинового ряда: афобазол 20 мг трижды в день, фенибут по 250 мг дважды-трижды в день, прегабалин по 75 мг дважды-трижды в день, стрезам по 50 мг дважды-трижды в день, атаракс по 12.5-25 мг дважды-трижды в день, грандаксин 50 мг утром и вторые 50 мг не позже 15:00 часов, буспирон по 10-15 мг трижды в день, алимемазин ( тералиджен ) по 5-10 мг дважды—трижды в день, габапентин по 150 -300 мг дважды – трижды в день, мебикар/адаптол по 0,3–0,9 г дважды-трижды в день, кветиапин 150 на ночь.