Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Благодарен доктору за консультацию и админу за тех поддержку. Доволен консультацией, получил ответы на интересующие меня вопросы.

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

вопрос про схему лечения

Бесплатная консультация психиатра

ЗДравствуйте,у меня диагностирована депрессия и тревожное расстройство,ОКР и назначена селектра 3 мес и атаракс.Поначалу все было хорошо,но через месяца 2 мне было трудно просыпаться от атаракса и я прекратила его пить. Селектру еще пью,уже 4й месяц, сама пытаюсь применить методы КПТ и поменять свои реакции,психолог почему-то не отвечает на мои запросы ,а я боюсь,что когда я прекращу пить Селектру ,то опять навясчивые мысли возобновятся,как мне быть,а то я уже начала параноить и закупать таблетки на месяца вперед?

Комментарии

  • Здравствуйте, а почему бы не прекратить пить ненадолго и не посмотреть что будет? :) Если снова начнутся проявления ОКР то и возобновите лечение. Не беспокойтесь, долгий прием антидепрессантов ничего в Вас не испортил. При втором эпизоде люди по пять лет сидят на них. Это как костыли для психики.
  • :) я боюсь ,что опять все начнется,но я попробую прекратить прием.спасибо.