Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень благодарна доктору!

Скайп

Спасибо огромное, что направили в нужное русло, откорректировали лечение! Дай Бог Вам здоровья и долголетия!!! Вы нужны таким как…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вопрос к доктору

Бесплатная консультация психиатра

Уважаемый доктор, здравствуйте! Сегодня 4—й день на дулоксетине 30 мг и эсциталопраме 2,5, четвертинка. Но, мне не лучше, а хуже становиться. Сплю 12 часов, в 9 утра таблетки выпиваю, снова спать, встаю, и снова хочу спать до невозможности, состояние при этом хреновое тряска внутренняя, руки тоже немного дрожат, вся неспокойная какая то, мысли снова упаднические,ничего не хочу и не могу делать, еда через силу, потею ночью,голова побаливает,целый день так. Единственное,это за 4 года на АД, сама 4 этих дня сходила в туалет по большому,без запора.Вечером в 9.00 выпиваю 30 мг дулоксетин и как будто лучше становится. Я почему пишу, когда я пила дулоксетин 30 и 30 —2 недели, состояние было у меня лучше, просто оставалось какое то небольшое беспокойство и спать не хотелось, вставала в 9 утра и всё. А сейчас прямо ужас какой то!.и Вы, конечно,тоже не можете знать, что со мной((( или болезнь или эсциталопрам лишний... интересно,как это можно узнать?

Комментарии

  • Узнать можно следующим образом, а именно, прекратить принимать утром 2.5 мг эсциталопрама и возобновить монолечение 60 мг дулоксетина, по 30 мг утром и вечером, на которых вам, с ваших слов, было лучше, чем на комбинации 60 мг дулоксетина с 2.5 мг эсциталопрама и сравнить самочувствие на этих двух схемах.