Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Уважаемый доктор Горбатов! Наконец-то благодаря Вам удалось выяснить мой диагноз. Очень основательная и конструктивная консультац…

Скайп

Беседа очень понравилась, доктор внимательно изучил суть проблемы и дал исчерпывающий ответ на беспокоящие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Скажите

Бесплатная консультация психиатра

Доктор, я вам писала не давно вы мне посоветывали феварин поднять 300 мг я его в этой дозе пью неделю.вы сказали что его пьют 3- 6 месяцев.да доктор у меня окр.мой врач настоятельно говорит если через месяц не поможет то перейти на др.но я верю вам.как мне быть? Как правильно посоветывайте пожалуйста!я в свое время пила ципролекс, анафранил венфлаксин и все в больших дозах не помогло.доктор! Скажите 300 мг фев.поможет? Сколько надо его пить на этой дозе? Она говорит что феварин и любой антид.не уберет навязчивости.я в отчаяньи! Помагите доктор! Прошу ответьте на мои вопросы! Заранее огромное спасибо

Комментарии

  • Никто заранее не может знать, поможет или нет тот или иной препарат и самое главное в какой его дозе. Это всё определяется практикой. Обычно успех антидепрессантов серотонинового ряда при лечении обсессивных расстройств достигается на максимальных их дозах, принимаемых в течение не раннее трех месяцев.