Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планировала начин…

Скайп

Здоровья такому специалисту и профессионалу широкого профиля и отдельное спасибо,как человеку с доброй и мудрой душой! Разговор т…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Добрый день

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день доктор! У меня к вам много вопросов:
Как стать вашим пациентом? Я очень хочу лечится у вас.
У меня окр с детства.было 2 рецидива первый был 1,5 года второй уже 4 год непрекрощающие контрасные мысли на детей.
Я перепила в больших дозах ципралекс, анафранил, венфлаксин и кучу нейролептиков в том числе и кетилепт.меня разнесло до 30 кг+.
Я постоянно слежу за вашим форумом и для себя я выбрала феварин 300 мг и пью его уже вторую неделю, вы говорили что бы был эффект пить надо 3 месяца у меня они будут в марте 20 числа где то.что вы мне сейчас посоветываете пить феварин я его пью первый раз.еще доктор у меня появилась тревога.и какую скорую помощь можно использовать при сильных навязчивостях.прошу помогите доктор.спасибо.я очень хочу лечится у вас и др.врачей даже не рассматриваю.да я из россии я жанна

Комментарии

  • Да, это хорошо известный факт, что при обсессиях антидепрессанты класса SSRIs оказывают более-менее выраженный лечебный эффект в максимальных или выше того их дозах, или в дуальной комбинации друг с другом.
    Вы не должны ждать ровно три месяца, поскольку, лечебный эффект феварина может проявиться и раньше, но не так рано, в течение 6-8 недель, как в случаях лечения депрессий или тревожно-фобических расстройств.

    При выраженных обсессиях вы можете использовать в виде скорой помощи один из бензодиазепиновых транквилизаторов, но не злоупотребляя ими, помня о том, что при длительном их использовании довольно быстро формируется от них зависимость.