Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Форум

Очень хорошо поговорили! Приятно и легко на душе! Доктор расставил все точки и ответил на все вопросы!! Рекомендую!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

страдаю безсонницами

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день! Сейчас возникла острая проблема с тем что я не могу спать, очень хочу но не могу уснут. Я и раньше страдала плохим сном но от этого никто не страдал и это были временные промежутки небольшие. А за последние пол года очень много всего случилось (сын хотел совершить суицид, у меня был микроинсульт, свекровь умерла и по итогу выяснили что у старшего ребенка неконтролируемая агрессия на фоне каких то вспышек в голове, я не могу сказать диагноз точный - радует что лечится медикаментозно и возрастное). Но дело в том что после всех этих событий, у меня совсем плохо со сном стало, я давно не спала крепко и хорошо. По итогу страдают все мои близкие от того, что я постоянно что то забываю в работе постоянно косячу, невнимательная, растерянная и постоянно уставшая. Я не могу расслабиться, постоянно жду чего то плохого и оно ко мне все липнет. Вот нет хорошего здорового сна а очень хочется просто выспаться и так что бы мне не снились постоянно идиотские сны.
Подскажите, что можно сделать что бы спать? И должны ли сниться сны? я их вижу каждую ночь

Комментарии

  • Сны сниться не должны обязательно, но то, что Вы их видите, я думаю, хорошо. Как мне обьяснал врач, это свидетельствует о хорошем качестве сна. Насчёт бессоницы трудно что-то рекомендовать заочно. Похоже у Вас бессонница - следствие тревоги. Возможно, что Вам тревогу надо в первую очередь убирать. А уж как (лекарства, психотерапия) - надо бы решать со специалистом.