Начало Для всех (без др. Горбатова)

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Доктор Горбатов ответил на вопросы пользователей на тему "Диагностика и лечение депрессии." в режиме живой трансляции YouTube. смотреть...

хочу задать вопрос.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, пью ципралекс уже два года ,сейчас дозу увеличил и пью по 15мг. Уже как три месяца изза тяжелых для меня обстоятельств, и постоянной рабоьы на дому , почти в одиночестве. Есть страх одиночества, постоянное обесценивание себя, других, постоянное чувство либо злости либо подавленности, психотерапевт мне сказал что у меня нарциссическая депрессия. Гоняю в голове одни и теже мысли от которых тежело избавиться.Еше пью финлепсин по 2т в день и бывает феназепам, преобладает чувство страха к жизни кажется что всем не до меня в том чмсле и родным своими страданиями пытаюсь привлечь внимание,но это все в голове, думаю о больницаз и тому подобное. Понимаю что это проблему не решит , но есть ли такой фактор что ципралекс перестал действовать и его нужно поменять, и нужно ли обратиться за консультацией к психиатру. т.к при обрашении к бесплатному врачу , она сразу зочет направить на стационар и толкового ничего не говорит, кроме как того что у меня ьиполярное расстройство, которое мне было поставлено еше очень давно и как сказал мой психотерапевт-бывший псизиатр у меня этого лиагноза нет... нужен ваш совет

Комментарии

• Кирилл, это общественный форум. Видите: врачи-психиатры не едины в отношении Вашего диагноза, один врач говорит, что у Вас биполярное расстройство, другой врач-психиатр - что его нет. Я так понимаю, Вы ходите на психотерапию. Это очень хорошо, как я думаю. Мне психиатп-психотерапевт тоже ставил нарциссическую депрессию, а в стационаре - ставили БАР. Мне хорошо знакомы те чувства, о которых Вы пишете: страх перед одиночеством, обесценивание себя и других. Препараты я Вам не смогу посоветовать, это дело врача, как я думаю. А вот переписываться с Вами я мог бы, может, это поможет Вам. Можно здесь, можно по электронной почте vas0051@mail.ru. Здоровья Вам!