Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Безмерно благодарен Джорджу за бесплатную беседу в скайпе!

Форум

Потратил кучу времени и денег. В конце доктор сложил руки и сказал, что не знает что делать. Обращайтесь в психбольницу по месту …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Арипипрозол

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор Джордж! Диагноз бордерлайн. Сейчас принимаю велаксин 75мг и сейзар 150мг. Не устраивает мое состояние нет мотивации, притупились эмоции. Несколько лет назад принимал флюанаксол 1мг. Состояние было намного лучше. Были побочки набор веса и т.д. Можно заменить мою схему лечения на ААП арипипрозол и какой дозировки достаточно будет и как перейти с моей схемы?
Спасибо!

Комментарии

  • отредактировано четыре года назад
    Если вы хотите полностью прекратить приём ламотриджина и венлафаксина и перейти на монотерапию арипипразолом, то, с моей точки зрения, это не совсем удачное решение, отрицательные последствия которого вы ощутите уже с первого дня прекращения лечения прежней схемой.

    А вот добавить к нынешней лечебной схеме на ночь от 2.5 до, максимум,10 мг арипипразола, по крайней мере, в виде попытки оживить лечение, можно. Кроме того, вам также стоит добавить к лечению когнитивно-поведенческю терапию.