Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый день! Вчера у меня была консультация с доктором по скайпу, я хочу сказать огромное спасибо Джорджу за такую длительную и п…

Форум

Очень хорошо поговорили! Приятно и легко на душе! Доктор расставил все точки и ответил на все вопросы!! Рекомендую!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Смена АД

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор Джордж! Распишите пожалуйста схему перехода с Велаксина 150мг (75 мг × 2 раза в день) на Иксел. Еще принимаю ламотриджин 75мг ( 25 мг утром и 50 мг вечером ). Какая дозировка у Иксел считается минимально эффективной?
Заранее Спасибо!

Комментарии

  • Скажем так, что для каждого конкретного пациента оптимальная доза милнаципрана подбирается индивидуально.

    Расписываю вам схему перехода с венлафаксина ретард в суточной дозе 150 мг на милнаципран. Вы прекращаете одномоментно приём венлафаксина и начинаете, с сегодня на завтра, принимать иксел в суточной дозе 100 мг, по 50 мг утром и вечером - 14 дней, с последующим увеличением его дозы, если в этом у вас возникнет необходимость, по следующей схеме: утром 75 мг и вечером 50 мг - 14 дней, 75 мг утром и 75 мг вечером - 14 дней, 100 мг утром и 75 мг вечером - 14 дней, 100 мг утром и 100 мг вечером - 14 дней с последующим определением вами его самой подходящей для вас дозы из 5 протестированных вами.

    Скажем так, та доза милнаципрана из 5 указанных мной и опробованных вами, на которой ваше самочувствие будет самым для вас приемлемым и будет для вас лечебной.