Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Всегда отзывчивый и вежливый, приятно задавать вопросы, хотя иногда и приходится ждать ответа.

Скайп

Спасибо большое доктору Горбатову за его труд! Думала, что такого замечательного специалиста я никогда не найду, но мне очень пов…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

бордерлайн

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте Доктор! Много лет лечился разными антидепресантами, все было безрезультатно, ставили тревожно депресивное растройство и разные другие диагнозы все не знаю. Сейчас обратился к другому доктору он не согласился с предыдущими диагнозами и выставил бордерлайн, назначил велаксин 150мг и ламиктал 150мг. Впервые стало получше. Состояние оцениваю на 70%. Основные симптомы тревожность, импульсивность, нервозность, вспыльчивость, нет мотивации, стресс надолго выбивает из колеи. Состояние стало ровнее но ситуационная тревожность и отсутствие мотивации не восстанавливаются. Психотерапией занимаюсь. Лечусь год больше изменений нет. Откорректируйте пожалуйста схему лечения, может что то добавить или заменить? Очень надеюсь на вашу помощь.
Спасибо!

Комментарии

  • Думаю, что вам имеет смысл попробовать увеличить дозу ламиктала до 200-250, возможно, что даже и до 300 мг, продолжив принимать венлафаксин ретард в дозе 150 мг.