Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор Джордж однозначно лучше всех! Сколько времени потеряно до обращения к нему! Вот уже 8 лет я живу благодаря ему!!! Низкий п…

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать результата.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение бара после курса эст

Бесплатная консультация психиатра

Дорогой доктор здравствуйте. У меня бар 2. мне 30, вес 105 кг. Болею 11 лет. В января хочу сделать эст, в связи с резестентностью к антидепресантам. Сейчас принимаю 100 мг сертралина, нормотимик по обстановке либо вальпроат натрия 1000 мг в два приема либо карбамазепин 200 мг и 200 мг кветиапина на ночь , чтобы уснуть. Как вы считаете как принимать мне медикаменты после курса эст? насколько я понимаю дозы препаратов после эст нужно уменьшить в разы.Как принимать мне их, чтобы продлить ремиссию по максимум? спасибо. Валерий. Состояние смешанное с преобладанием депрессии.

Комментарии

  • Валерий, ЭСТ используется исключительно для преодоления медикаментозной резистентности. Поэтому, по идее, приём медикаментов после восстановления чувствительности рецепторов к ним, вам придется продолжить. Не знаю, придется ли вам при этом в разы уменьшать их дозы, но во всем остальном, подбор лечебных для вас доз медикаментов вам придется продолжить точно также, как это происходит и без использования ЭСТ.