Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Здоровья такому специалисту и профессионалу широкого профиля и отдельное спасибо,как человеку с доброй и мудрой душой! Разговор т…

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

нет настроя

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день доктор! я пью флуоксамин ( феварин) уже 3 недели по 300 мг но улучшения я пока не чувствую.у меня диагнос f42или невроз навязчивых мыслей.навязчивая мысль находит- контрасная мысль на маму. появляется мысль убить ее и я не могу ее отогнать и переключиться на другое , начинаю делать как я прочитала охранительное поведение. у меня это сразу лазить по форуму вашему и искать подобные истории и находить лечение. доктор я в таком состоянии уже второй год, мне так тяжело. никакого голоса внутреннего у меня нет, никто мне это не говорит пречинить вред, просто когда все хорошо находит идея- мысль приченить вред любимому человеку. шизофрении у меня нет.правильно мне поставили диагноз? за 2 года я перепил почти все- в больших дозах и эсцитолопрам, пил даже четыре раза по 20 мг, анафранил, венлафаксин, рисполепт, кветиапин, галоперидол, трифтазин еще что то кололи в ампулах в клинике я все время спал. еще по моему амитриптилин 25 мг и еще его кололи. помогите доктор прошу вас разобраться в моем заболевании. доверие только к вам. вы настоящий профессионал.помогите разобраться что за дрянь на меня находит и держит по пол часа в голове, а потом проходит и так несколько раз в день. заранее вам благодарен!

Комментарии

  • Здравствуйте! Вы обращаетесь к доктору, а написали в общественный раздел. Пишите доктору.