Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

После хождений по врачам, кучи выброшенных денег и ненужных консультаций, а так же после «лечения»совершенно не неподходящими мне…

Форум

Очень обстоятельная и полная беседа! Спасибо, Доктор, буду следовать рекомендациям.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ваш совет доктор!

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор!Вы назначили мне принимать дулоксетин 30 и30 утром и вечером и эсциталопрам 2,5 утром —7 дней, после эсцитал 5 мг —2 недели.Потом, написали, если состояние не выравниться,то дальше посмотрим.Так вот, даю отчёт.На 2,5 эсцит было плохо, потом я начала 5 мг и всё выравнилось на 2—ой день приёма.Пришел нормальный аппетит,ушло головокружение,но когда долго сижу и встаю, всё сильно кружится,что аж в сердце всё сжимается,далее,ушла тахикардия,тревога,все страхи, т.е.я стала нормальным человеком.Остался запор,как и был и нет влечения ни к интиму, ни вообще к мужчинам,в принципе,это может оттого ,что развод стал причиной стресса.И еще, когда приходит время спать,я не проваливаюсь в сон как раньше, просто как в глубокой дремоте,всё вижу и слышу,это трудно обьяснить,но сна глубокого нет,это очень неестественно.А пишу ещё потому,что на 12—й день приёма 5 мг эсц.мне как будто слегка поплохело,я очень растроилась.Как то не так стало,как было все 12 дней.как откат. Скажите,пожалуйста,что делать дальше? Может это временно и что должно происходить с чел если доза завышена?Спс

Комментарии

  • Думаю, что комбинация препаратов: дулоксетин в суточной дозе 60 мг, по 30 мг утром и вечером с эсциталопрамом в утренней дозе 5 мг является для вас оптимальной. Продолжайте лечение ею дальше в течение 6-12 месяцев и я думаю, что постепенно ваше состояние стабилизируется настолько, что вы забудете о своей болезни.