Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Человек с Большой буквы! Долгих лет Вам жизни!

Форум

Надо всем пойти ,кто верующий -поставить свечку за здравие доктору (он старенький), а кто не верующий - чаще думать с благодарнос…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

униполярная депрессия /циклотимия

Бесплатная консультация психиатра

Доктор здравствуйте , у меня 2 диагноза от 2 врачей- это циклотимия и униполярная депрессия .
сейчас лечение : 200мг ламотриджина в 2 приема ,и кветиапин 125мг (100мг на ночь , 25мг в обед)
мое состояние более менее ровное , перепады настроения я перестал замечать как таковые . все идет ровно .
но есть остаточные симптомы такие как ( апатия , быстрая утомляемость , отсутствует концентрация внимание , отсутствие радости и мотивации , безразличие , в фазу гипертимии иногда "вылазит" тревога)
свое состояние оцениваю на 60% от 100% ремисси . Дорогой доктор , я хочу хотя бы немного улучшить свое состояние . все же мне еще тяжеловато жить и работать в целом , в отличии от здоровых людей.
со своим доктором нет связи , я переехал , а вы выручали меня не 1 раз . и мой доктор прислушивался к советам которые вы давали мне ранее... прошу помощи

Комментарии

  • Попробуйте увеличить суточную дозу ламотриджина до 300 мг или же добавьте к 200 мг его 150 мг трилептала, по 75 мг утром и вечером.

    Кроме того, принимайте всю суточную дозу кветиапина в 125 мг в один вечерний приём.