Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

1. Не ответил на прямой вопрос "Были ли случаи?" ни да, ни нет. 2. Утверждает, что мне хорошо помогают бензотранки, хотя я прямо…

Админ

Про доктора пока не могу ничего сказать, но администрация работает медленно. Плюс проблемы с зачислением на счёт, когда платишь с…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Нормотимики

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор! Страдаю F40.01 и F31. Принимаю велаксин 150мг и ламотриджин 150мг. Хочу по вашей рекомендации полностью отказаться от велаксина но когда я принимаю ламотриджин в моно то получаю состояние ажиатации, тревожности, шаткости, ПА. От велаксина есть побочки, из за этого я тоже хочу от него отказаться. Помогите определиться с дальнейшим лечением.
1. Заменить велаксин на ципролекс не более 5мг+ ламиктал 150мг остаться на этой схеме потому, что есть ПА.
2. Заменить ламиктал на трилептал в моно в надежде, что он немного повлияет на ПА.
3. Ламиктал в моно???
Спасбо!

Комментарии

  • 1. Заменить велаксин на ципролекс не более 5мг+ ламиктал 150мг остаться на этой схеме потому, что есть ПА.

    Ответ: имеет смысл попробовать комбинацию 5 мг эсциталопрама м 150 иг ламиктала.

    2. Заменить ламиктал на трилептал в моно в надежде, что он немного повлияет на ПА.

    Ответ: скорее, вам имеет смысл увеличить суточную дозу ламиктала до 200 мг, по 100 мг утром и вечером.

    3. Ламиктал в моно???

    Ответ: да, ламиктал в моно, но в суточной дозе 200-300 мг.