Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо Вам, доктор! Я довольна консультацией, надеюсь лечение которое вы мне назначили, будет эффективным!

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво объясняет. Компетентен.

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Доктор Горбатов ответил на вопросы пользователей в режиме живой трансляции YouTube. смотреть...

Нормотимики

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор! Страдаю F40.01 и F31. Принимаю велаксин 150мг и ламотриджин 150мг. Хочу по вашей рекомендации полностью отказаться от велаксина но когда я принимаю ламотриджин в моно то получаю состояние ажиатации, тревожности, шаткости, ПА. От велаксина есть побочки, из за этого я тоже хочу от него отказаться. Помогите определиться с дальнейшим лечением.
1. Заменить велаксин на ципролекс не более 5мг+ ламиктал 150мг остаться на этой схеме потому, что есть ПА.
2. Заменить ламиктал на трилептал в моно в надежде, что он немного повлияет на ПА.
3. Ламиктал в моно???
Спасбо!

Комментарии

• 1. Заменить велаксин на ципролекс не более 5мг+ ламиктал 150мг остаться на этой схеме потому, что есть ПА.

Ответ: имеет смысл попробовать комбинацию 5 мг эсциталопрама м 150 иг ламиктала.

2. Заменить ламиктал на трилептал в моно в надежде, что он немного повлияет на ПА.

Ответ: скорее, вам имеет смысл увеличить суточную дозу ламиктала до 200 мг, по 100 мг утром и вечером.

3. Ламиктал в моно???

Ответ: да, ламиктал в моно, но в суточной дозе 200-300 мг.