Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Потратил кучу времени и денег. В конце доктор сложил руки и сказал, что не знает что делать. Обращайтесь в психбольницу по месту …

Скайп

Дорогой доктор Джордж, сегодня мы с вами беседовали в скайпе и я хотел бы поблагодарить Вас за Вашу чуткость, простоту, терпение,…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Анафранил

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор, я ранее задавала вам вопрос, но один бесплатный, теперь решила у вас полечиться.
У меня панические атаки с агорафобией, обращалась к психиатру выписали ципралекс, я дошла до дозы 20 мг, пропила месяц ничего в моем состоянии не изменилось, остались па и тревога постоянно . Врач сменила на Анафранил и прикрываться сибазоном, пью уже месяц Анафранил по 1 таблетке( 25мг) три раза в день. Настроение хорошее стало, появилась энергия, но вот тревога всё равно осталась, постоянно мысли что станет плохо, упадут в обморок ( хотя ни разу не падала) правильно

Комментарии

  • Попробуйте добавить к 75 мг кломипрамина, принимаемого вами по 25 мг трижды в день, утром 2.5-5 мг ципралекса или эсциталопрама -дженерика селектры. И пожалуйста, держите меня в курсе ваших дел, особенно в первые несколько дней лечения комбинацией анафранила в суточной дозе 75 мг с 2.5-5 мг эсциталопрама.