Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Люди , идите к врачу лично. Не понятно , кто там отвечает. Диагнозы ставит с одного рассказа -смс. Без уточнений . Смысла нет в т…

Форум

Очень хороший специалист. Грамотный, опытный, беспристрастный, его цель поставить диагноз и рекомендовать правильное лечение. Соб…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Возможно биполярная депрессия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано четыре года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый доктор Джордж!искренне,от Души,поздравляю Вас с наступающим Новым годом!Желаю Вам Здоровья!Очень ценю Ваш труд,с такими четкими людьми,как Вы жить становиться легче!Низкий поклон!

У меня ТДР,Вы пишите,что возможно биполярная депрессия.Нет,доктор,никогда не страдала скачками настроения,скорее всегда в плохом настроении,характер тревожно-мнительный, депрессия давно,но однажды случился сильный невроз и из за неправильного лечения столько лет, не могу выйти в ремиссию.Насчет ламотриджина подумаю,нужно ли.Если моё состояние на этой схеме (30дул,5эсц,30дул) хотя бы в течение месяца,двух, начнет улучшаться,то мы на правильном пути!меня больше беспокоит мой сон(( это стало именно на 5мг эсц.Трудно объяснить.Но,это неестественный сон,я раньше так никогда не спала,если только с похмелья так бывает(раньше,до АД),когда ночью просыпаешься и уже уснуть не можешь,как в дреме,но лежишь и всё чувствуешь.Так и сейчас,то ли спишь,то ли нет.если проснулась например,часа в 3 или 4 ночи,всё, после этого уже буду просто лежать с закрытыми глазами.Пройдёт ли это???

Комментарии

  • Будем надеяться, что пройдет. Кроме того, если вы не хотите попробовать добавить к терапии ламотриджин, то хотя бы попробуйте принимать ципралекс по следующей схеме: 2.5/5 мг через день.