Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

Скайп

Огромное спасибо доктору за консультацию, Беседой осталась очень довольна. Внимательный, добрый "волшебник"))), который назначил …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Нужен совет по приему азафена

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, уважаемый доктор! Хочу задать такой вопрос: у меня генерализированное тревожное растройство! Астено- депрессивный синдром, панические атаки .. вроде правильно написала! Началось как год назад..тогда пропила атаракс,триптофан,новопассит,тенотен..к лету стало лучше..у меня по утрам именно сильная тревога была..стало с приходом лета значительно легче..но вот к осени сново началось..но уже без па..ппрсто стлтная тревога именно по утрам и иногда по ночам . пошла к врачу выписали флуоксетин,стрезам,фенибут..флуоксетин выкупила но пить даже не стала. Из за боязни побочек. У меня итак вечно кружится голова.остеохандроз,протрузии,грыжи..и я итак боюсь побочек...а вот стрезам пить начала , сначала по 2 таблетки потом дошла до 4 ...помогал очень слабо .бросила.. фенибут помогал..но не долго...пошла снова к врачу выписали азафен и феназепам если будет плохо..наращивала дозу постепенно сецчас 200 мг А афена...по настроению действительно стало лучше! Перестала боятся много чего..стала хорошо по утрам вставать как буд то сила вернулась . но вот тревога все равно присутствует..иногда сильнее иногда нет..пью азафен 3 недели! Подскажите может дозу ещё увеличить? Или пропить просто его еще дольше?

Комментарии