Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я вышла на н…

Скайп

Доктор, благодаря 3-х часовой беседе, сумел выставить окончательный диагноз. Конёк доктора: доктор - хороший диагност, а правильн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Странное состояние приходящее иногда

Бесплатная консультация психиатра

Приветствую, хотел бы узнать у пользователей форума о своем состоянии.
Так уж получилось, что в новогоднюю ночь я выпил сначала вина, потом водки и сверху еще покурил травы, но в небольшом количестве около 0.3 грамм. Все это делалось достаточно растянуто и я старался отойти от одного чтобы приступить к следующему. Таким образом после того как я покурил травы я испытал не то что испытываю обычно (седативный эффект сопровождаемый приятной релаксацией тела), а просто как будто эта трава была вымочена в какой то химии, я постоянно дергал руками, видел галлюцинации при закрытии глаз и тд. Вел себя крайне не адекватно и не привычно для меня, но я не испугался этого состояния и все было ок, я совладал собой и просто enjoyed my time.
(эта трава так подействовала только на меня)
Далее до этой ночи я испытывал около 3 стрессовых ситуаций (может меньше), все связанные с семьей и внутренними ссорами, которые выбивали меня из строя и делали еще более депрессивным, может на почве этого и развились симптомы описанные мною далее.
1 января вечером, сидя уже дома я испытал это, я парил свой juul и понял что очень странно ощущаю то как я делаю затяжку, будто бы все притупилось и мое осязание мира вокруг стало другим, я странно ощущал лицо будто оно как то отдалилось, 2 января ночь я испытал еще одну стрессовую ситуацию и приехал домой немного подавленным и опять испытавал тоже самое но более сильно, сегодня же опять стресс и это началось и продолжается до сих пор, я прочитал про деперсонализацию - симптомы достаточно сильно подходят ко мне, ведь сегодня я начал ощущать почти все тело вот так отстранено, редко какие либо эмоции и вообще очень странно себя чувствую. Что это может быть? Может ли это быть деперсонализация усугубленная марихуаной и постоянным стрессом? Спасибо, думаю после общения тут, написать платный вопрос доктору.

Комментарии

  • еще я заметил, что начал часто пить и играть в казино, что для меня вообще не свойственно, ведь азартные игры никогда меня не завлекали
  • Здравствуйте, на деперсонализацию похоже, но я думаю, Вам лучше обратиться к специалисту.