Начало Для всех (без др. Горбатова)

отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво об'ясень.

Скайп

Очень хороший, добрый и внимательный Доктор! Консультировалась по подбору оптимальной терапии тревожно-депрессивного расстройства…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Доктор Горбатов ответил на вопросы пользователей на тему "Диагностика и лечение депрессии." в режиме живой трансляции YouTube. смотреть...

Болезни после стресса

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, Началось все год назад расставание С мужем сильный стресс. Через 2 месяца Началась тахикардия 200 вызывала скорую. Потом стала болеть спина потом Боль появилась справа внизу живота думали гинекология но нет сказали нерв от спины. Ходила к костоправу он делал иголочки вдоль спины и вправлял позвонки. Боль справа прошла но появились проблемы жкт эрозийный гастрит хеликабактери не выявлен, и периодически кашицей или жидкий стул, копрограмма в норме узи брюшной полости только перегиб в желчном. И появилась непереносимость лактозы до этого всегда ела спокойно сыр творог и тд читала психосоматика непереносимость лактозы это негатив с мамой но мы вроде в хороших отношениях я до 3 лет грудь кушала не могли отучить. В 3 года сказали грудь отрезали и молока нет больше. Чтобы как-то приучить к еде. Обиды на маму особо нет единственное только в детстве она как-то пригрозила выпрыгнуть с окна если я не пойду с ней куда она хочет. Но я проговаривала и отпускала эти моменты. Психов у меня нет бывает раздражаюсь по мелочам. Подскажите как мне выбраться из этих расстройств с жкт? Мне уже нервоз приписывали и соматоформное расстройство но как это лечить?
Ещё я хочу уехать в другой город но тк переодические боли в организме животе не дают и да родные остаются в городе а я к ним привязана как без них это ещё останавливает

Комментарии

• Здравствуйте, Пупся, я очень сочувствую Вам. Ну вот угроза со стороны Вашей мамы, что она выпыгнет из окна, когда Вы были ещё ребёнком, - это очень страшно и жестоко. Конечно, это ранило Вас. Возможно, Вам бы мог сейчас помочь психотерапевт. А у Вас достаточно людей, которые были бы к Вам добры и эмпатичны? С кем было бы доброе и хорошее общение?
  • Здравствуйте Alsch сейчас я мало с кем общаюсь с родными но они чаще жалуются на свои бытовые проблемы а друзьям я стала мало просвещать в детали жизни
  • Я думаю, Вам не хватает человеческой теплоты в общении. Это может отрицательно влиять на Ваше состояние, усугубляя его. А почему Вы хотели бы уехать в другой город?
  • Трудно найти человеческое понимание и заботу. А в другой город потому что люблю тот город в который хочу он чище и люди мне кажутся там добрее
  • Пупся, давайте, если Вы не возражаете, переписываться. Можно здесь, можно написать мне на vas0051@mail.ru. Может, я смогу дать Вам немного внимания и заботы. С городом понимаю: у меня тоже есть ощущение, что в одном городе люди могут быть добрее, чем в другом.