Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

Админ

Большое спасибо за порядочность и честность амбулатории! Не верно поняла работу форума и мне вернули деньги обратно на счёт!

Админ

Админ вежливый, быстро обрабатывает заявку и отвечает на все вопросы! Большое спасибо Вам за помощь и работу!!!

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Доктор Горбатов ответил на вопросы пользователей на тему "Диагностика и лечение депрессии." в режиме живой трансляции YouTube. смотреть...

Лечение ГТР старым и добрым амитриптилином

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано Wednesday 8 Jan в 22:36 Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, Георгий! Распишите пожалуйста как правильно подобрать лечебную дозу амитриптилина, и в какие часы принимать каждую из них? И нужно ли использовать что то для прикрытия данного антидепрессанта? Заранее благодарю Вас за ответы. Спасибо. С уважением. Вам Огромного Здоровья желаю.

Комментарии

• Нет, лечение амитриптилином не требует препаратов прикрытия из-за мощного седативного эффекта этого антидепрессанта.

Итак, вы начинаете терапию амитриптилином с вечернеой дозы в 25 мг - неделя, затем, при необходимости, добавляете утром 12.5 мг - 7 дней, затем принимаете амитриптилин следующим образом: 12.5 мг - 12.5 мг - 25 мг.