Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо Огромное, доктору!!! Провёл замечательно консультацию и все разъяснил. Ответил на все вопросы, удилищ максимум времени. Н…

Админ

Админы очень долго отвечают.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Как долго можно пить золофт (сертралин)

Бесплатная консультация психиатра

День добрый! В июне 2019 поставили диагноз невроз, прокапала селанк 3 недели, атаракс отменили через неделю, была на него аллергия в виде высыпания на коже. Прошла 10 дневный курс иглоукалывания, после окончания курса дня через три, снова почувствовала себя нехорошо, побегала ещё по разным врачам и пошла к психотерапевту 31 июля, с этого же дня стала пить золофт и месяц на ночь феназепам, правда феназепам пропила почти 2 месяца по четвертинке. Сон был в норме и самочувствие тоже. На приёме у врача выяснилось, что нельзя так долго его принимать, прописали тералиджен, по сегодняшний день принимаю его на ночь по половинке и продолжаю пить золофт в дозе 50. Понимаю, что не пролечилась ещё, и иногда чувствую необходимость в четвертинке феназепама, хотя понимаю что нельзя, но с него моментом легче, может стоит поменять схему лечения? Как вообще долго можно принимать золофт?

Комментарии

  • Золофт можно годами принимать, а вот от феназепама лучше воздержаться. Если подсесть на феназепам, потом к нормальной жизни после него уже не вернетесь ;(
  • Вам золофт не нужен? А то у меня остался. Могу отдать. 100 мг упаковка. 3 табл. я выпила,остальные целые. Срок хороший
  • Лютик, если не откликнется никто, может на Дарудар? я там быстренько раздал свои антидепрессанты лишние в свое время)))) ну или на авито "продавать" за 1 рубль. Сюда мало людей заглядывает, в общественный...
  • Спасибо Nalak,попробую там)
  • Золофт можно принимать сколько угодно.