Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…

Админ

Всегда отзывчивый и вежливый, приятно задавать вопросы, хотя иногда и приходится ждать ответа.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Коррекция схемы лечения препаратами

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор! У меня неустановленный полностью диагноз - между униполярной реккурентной депресией и циклотимией. Сейчас схема лечения такова: венлафаксин 75мг, кветиапин по 50 мг утром и днем и 100 мг на ночь - вместе 200мг , ламотриджин 100мг. Настроение ниже среднего - я бы не назвала его достаточно хорошим. Основные жалобы - это чувство отвращения и неприятия окружающего мира, хочется "рвать и метать"; ощущение будто меня переполняет через край негативная энергия, которая не находит адекватного выхода - мне хочется ее выплеснуть и уравновеситься наконец (иногда даже бью кулаками об стену или рву бумагу, чтобы дать ей выход). Что со мной происходит и как можно подкорректировать схему?

Комментарии

  • Думаю, что вам имеет смысл из-за повышенной раздражительности и плохо вами контролируемой импульсивности попробовать увеличить суточную дозу ламотриджина до 300 мг, по 150 мг дважды в сутки. Кроме того, также попробуйте уменьшить утреннюю и дневную дозу кветиапина на половину, принимая его по 25 мг утром и днем, а на ночь 150 мг.