Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Форум

Все грамотно и по делу

Скайп

Доктор очень приятный,профессионал своего дела! всего самого лучшего ему и его семье!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ночные АД

Бесплатная консультация психиатра

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста. Доктор назначил к утренней комбинации АД еще и сон индуцирующие ночные АД на выбор, пить нужно не более 4—х недель... Что это даст к моей болезни тдр и как улучшит состояние,если пить их нужно всего месяц... А дальше же что? Просто перестать пить и какой будет итог только на утренних АД.?…просто не пойму смысла в ночных АД на 1 месяц.. растолкуйте, пожалуйста, бестолковому)))

Комментарии

  • Видимо, доктор надеется, что за этот месяц Ваш сон наладится. А почему Вы не хотите напрямую у доктора спросить. Ведь он же назначал.
  • Спасибо.да, спрошу обязательно, просто думала, найти ответ без доктора...
  • Ис своего опыта ,если в минимальных дозах назначил это хорошо устанавливает вегетативную дисфункциюВСД Неврозы ,эти АД обладают седативным,трнквелизуючим эффектом в минимальных дозах например Миасер 1/4таб, Амитриптилн 12,5мг и нету таких побочных эффектов как от Транквилизаторов налаживают сон при сомотоформных хорошо помогают у вас наверное состояние что без седативных препаратов не как!
  • Ночной АД, выравнивнит дневное состояние?
  • Один ночной АД не выравняет, но кстати может усилить действие дневных.
  • Теперь более менее понятно, почему доктор их назначил, чтобы выровнить действие дневных АД...Но, почему дневную дозу он сильно уменьшил...?
  • Возможно, чтобы снизить возбуждающий психику эффект на вечерне-ночное время
  • Получается, что, после месяца приёма ночного АД, дневные АД потом нужно увеличить дозировку или на такой лечиться? СПАСИБО за ответ!
  • Думаю что дозировку дневных нужно будет уже менять или не менять, исходя из той ситуации которая будет через месяц. Если все будет хорошо и симптомы болезни перестанут беспокоить, то дозировка достаточна. Дай-то Бог.
  • Хорошо! Спасибо Вам!
  • Антидепрессанты обладают накопительным эффектов. Вполне возможно, что дозу наращивать не потребуется
  • Вы думаете за месяц ночных АД эффект накопится? Просто на небольшой дозировке у меня проявляются неврологические боли, которые на более выше дозе спадают.