Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда на выздоро…

Форум

Спасибо огромное доктору, очень довольна консультацией, много нового, много полезного, надеюсь на успех в лечении!

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Терапия тревожного расстройства амитриптилином

Бесплатная консультация психиатра

Доктор здравствуйте!
Извините, но Вы меня неправильно поняли совершенно. Я Вам написал 25 мг
амитриптилина можно принимать перед сном, если мне нормально чувствуется на ней? Или же все таки нужно принимать препарат именно по классике 2-3 раза в сутки? Такой препарат окажет антидепрессивно-противотревожный эффект, если я например буду принимать 3 раза в сутки например по 12,5 мг, то-есть не по терапевтическим дозировкам, которые идут уже от 25 мг и выше. Спасибо. С уважением. Надеюсь Вы меня услышали.

Комментарии

• Протестируйте две указанные вами схемы приёма суточной дозы амитриптилина и остановитесь на самой оптимальной для вас.

Но, с моей точки зрения, на трехразовом приёме амитриптилина по 12.5 мг риск возникновения у вас побочных эффектов намного выше, чем при одноразовом вечернем приёме 25 мг этого антидепрессанта.