Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я вышла на н…

Скайп

Замечательный врач! Профессионал своего дела. Рекомендую!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Мапротилин

Бесплатная консультация психиатра

Психотерапевт назначила от невроза мапротилин 25 мг в 20:00 и кветиапин 25 мг в 22:00.
Начал пить мапротилин : стало хуже со сном.
Неделю пью по таблеткие. Сначала сон стал поверхностный, а последние 2 суток вообще не могу заснуть.
Не могу понять а чем причина?
Или таблетки не при чем здесь?
Варианты решения бессонницы?

Комментарии

  • Это бывает от психо-препаратов. Кого-то снотворят, а кого-то слишком бодрят. Попробуйте мелатонин для начала.
  • Кветиапин перестал брать. Какой уж тут состояние.
  • Лучше доктору напишите ситуацию.
  • В отпуске доктор
  • Алекс, меня давно кветиапин не берет и в более высоких дозах. А мелатонин - еще как. Так что не проверив, не узнаете. Если не возьмет - тогда ищите врача, который Ваши симптомы изучит и подскажет, с какого сон-модулирующего психопрепарата начать. Препаратов "наших", которые снотворят, есть немало.
  • Пробовал. Не помогает.
    Вырубаюсь зопиклоном.
  • а хлорпротексен пробовали? миртазапин.. габапентин.. на транквилизаторы лучше не подсаживаться, потом пути назад не будет
  • Когда то пробовал хлор. Так себе.
  • Миртазапин у нас не продается.
  • Зопиклон, конечно, сильное снотворное, но постоянно его принимать, к сожалению, нельзя, как и бензодиазепины. Лучше бы, конечно, без него. Неужели не продаётся ни один препарат миртазапина? Сейчас же практически любой препарат можно заказать через Интернет. Был бы рецепт.
  • У нас в РБ нет такого понятия интернет аптека. Все очень строго.
    Мирта нет в продаже. Он даже не зарегистрирован в стране.
  • Вот так даже? Теперь понятно. Сочувствую очень.