Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Вновь беседовали с дорогим Доктором в скайпе. Узнал от доктора много нового и полезного, доктор ответил на все волнующие меня воп…

Скайп

Очень помог мне и моему мужу , спасибо доктор!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Панические атаки нервные растройства

Бесплатная консультация психиатра

Была 10лет назад у психотерапевта выписала рексетин 20мг сказала пить по жизненно . Но сейчас уже второй год как осень зима начинается ужасное состояние панические атаки а потом это состояние остается на долго и очень бросает в холодный пот плохо засыпаю ночью только под утро пропала радость к жизни ,очень нервное состояние особенно перед месячными , Была у психиатра он выписал оланзапин но я же не шизофреник. Посоветуйте может дозу поднять рексетина,потому что психиатр не чего путного не сказал он на меня вообще смотрел как на не нормальную. Я уже не знаю куда идти. Но панические атаки какие то не такие как были раньше более слабее

Комментарии

  • Да, в период ухудшения вашего самочувствия вы можете увеличивать дозу рексетина до той, на которой вам станет легче, например, до 30-40 мг. Как только ваше самочувствие стабилизируется, вы можете уменьшить дозу рексетина до ваших привычных 20 мг.

    Что касается оланзапина, конечно, вы не больны шизофренией, но некоторые психиатры назначают его в качестве аугментатора и сон нормализующего препарата в вечерней дозе от 2.5 до 5 мг и не дольше 4 недель.