Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

До сих пор очень благодарна уважаемому доктору за оперативную помощь, оказанную несколько лет назад по скайпу! Желаю Вам, дорогой…

Скайп

Всё прошло отлично

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Панические атаки не проходят

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день,Доктор! Я принимаю эсциталопрам (Эссобел) .В первый год помогло сразу в дозе 10мг, потом перешла на поддерживающую дозу 5мг, осенью состояние ухудшилось и я снова перешла на 10мг. уже 2 месяца. Но эффекта нет, участились приступы ПА.Увеличить до 15 мг доктор не рекомендует из-за возраста(мне 64 года, страдаю тревожно депрессивным расстройством затяжным 8 лет) Фенибут тоже не убирает ПА. Подскажите, что можно предпринять в моем случае?Я буду Вам очень благодарна за ответ.

Комментарии

  • Добавьте к 10 мг эсциталопрама на ночь, либо 12.5 мг амитриптилина, либо 10-20 мг миасера, либо 50-75 мг тразодона, либо 7.5-15 мг миртазапина.